Новости партнеров
Общество

Сделать шаг вперед призывает псковичей VIII Псковский фотокросс

21.04.2010 17:05|ПсковКомментариев: 0

VIII Псковский фотокросс «Шаг вперед» стартует 1 мая, ровно в 12 часов в кинотеатре «Победа» в Пскове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из организаторов мероприятия Андрей Стрелин, в ходе этого соревнования участникам предстоит выполнить наряду с традиционными кроссами и несколько необычные задания – «с определенными условиями».

Основные правила фотокросса остаются прежними: участники стартуют в 12 часов,  финишировать они должны будут в 17.00. После официального финиша работы будут приниматься еще в течение часа, но за опоздание кроссерам будут начисляться штрафные баллы. Также из 10 заданий необходимо обязательно выполнить 8, а, кроме того, представить на суд жюри автопортрет команды.

По словам организаторов, участники фотокросса  - любители и профессионалы, «щелкнув затворами камер, сделают шаг вперед навстречу тому, чтобы добрыми делами сделать общий дом лучше». Отметим, фотокросс проходит при поддержке администрации города Пскова, комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Пскова, общественного движения «Я Люблю Псков».

Для участия необходимо заполнить бланк регистрации, который можно скачать с сайта мероприятия (www.photocross.pskov.ru), и с 21 по 30 апреля (включительно) отправить письмо по адресу pskovcross@gmail.com, или зарегистрироваться 1 мая, непосредственно перед стартом с 10.30 до 11.30. Стоимость участия для всех команд 200 рублей. Добавим, подведение итогов VIII Псковского фотокросса состоится 3 мая.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей