Новости партнеров
Общество

Опыт «Псковэнерго» стал предметом обсуждения в Минэнерго РФ

27.04.2010 15:00|ПсковКомментариев: 0

27 апреля в Минэнерго России проходит круглый стол по теме «Действия пресс-службы при чрезвычайных ситуациях, для предотвращения и ликвидации последствий ЧС». В заседании принимают участие руководители пресс-служб крупнейших компаний ТЭК, члены РАСО, представители экспертного сообщества, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго».

По рекомендации МРСК Северо-Запада и представлению советника министра энергетики Ирины Есиповой в рамках круглого стола будет представлен опыт реализации совместного проекта Главного управления МЧС России по Псковской области и филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» «Я и пожарная безопасность», как эффективная форма профилактики детского электротравматизма.

Также в рамках круглого стола будет представлен обобщенный опыт структурного взаимодействия специалистов ГУ МЧС России по Псковской области и филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» и презентация пресс-службы «Новгородэнерго» об опыте работы объединенного пресс-центра при организации восстановления электроснабжения территорий в условиях чрезвычайных ситуаций в электросетевых комплексах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей