Новости партнеров
Общество

Знамя Победы подняли над Островским райпо

30.04.2010 13:26|ОстровКомментариев: 3

Сегодня, 30 апреля, в день водружения Знамени Победы в 1945 году над рейхстагом, копии того исторического флага подняли над административным зданием Островского райпо, супермаркетом «Пчелка» и  на флагштоке на территории ООО «ДСПМК Островское».

«Для нас – это не дань моде,- отметили организаторы памятного мероприятия.- А отдание чести нашим дедам и прадедам, завоевавшим свободу для нашей страны. Многие из наших близких людей брали Берлин. Да, они не водружали знамя над рейхстагом, но сделали все, чтобы приблизить долгожданный день освобождения страны, Европы от фашистской нечисти».

В микрорайоне «Строитель» в честь славного юбилея сотрудники предприятия высадили 65 деревцев, сообщил руководитель ДСПМК Сергей Леоненко.

День Победы для большинства граждан нашей страны – не просто очередной праздник, а возможность вспомнить о самых дорогих людях, тех, кто не дожил до 9мая 1945 года, но сделал все, чтобы этот день наступил. И, конечно, возможность, адресовать слова благодарности ветеранам Великой Отечественной, которые живут рядом с нами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей