Новости партнеров
Общество

VIII Псковский фотокросс собрал рекордное число участников

02.05.2010 15:16|ПсковКомментариев: 6

36 команд вышли на старт VIII Псковского фотокросса «Шаг вперед», который прошел вчера, 1 мая в Пскове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из организаторов мероприятия Андрей Стрелин, соревнование было самым массовым за все 3 года проведения данного мероприятия в Пскове.

«Мы приятно удивлены количеством участников и, естественно, рады такой популярности фотокросса.Надо сказать, что большинство кроссеров – псковичи, - пояснил Андрей Стрелин, - Финишировали все команды, многие из них выполнили наши новые задания – кроссы с определенными условиями».

В одном из таких кроссов участникам был предложен фон (мост), на котором надо было выполнить задание; а в другом кроссе «определенным условием» стал персонаж – дворник.

По правилам соревнований кроссеры должны были выполнить фотографии по 8 темам изпредложенных 10, а кроме того-представить на суд жюри автопортрет команды. В число тем вошли следующие: «Квартирный вопрос», «Быт или не быт», «Культурная революция», «Гламур vs рок», «Теория большого взрыва», «Звездная пыль», Pro-(мышь)-ленность, «Made in China», «Я сама», «Криминальное чтиво».

«Этот фотокросс был посвящен городу Пскову. И я бы хотел от себя и от Алины Шагаровой поблагодарить всех кроссеров, кто в этот замечательный деньпришли и поучаствовали в замечательном, я надеюсь,соревновании. А всем псковичам я предлагаю пробовать и подключаться к нашему движению», - заключил Андрей Стрелин.

Подведение итогов фотокросса состоится 3 мая, в 15 часов, в кинотеатре «Победа».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей