Новости партнеров
Общество

Более 166,5 тыс. посетителей зашло на сайт Псковской Ленты Новостей в апреле

04.05.2010 16:32|ПсковКомментариев: 30

Информационное агентство «Псковская Лента Новостей» вновь бьет рекорды по посещаемости. Число посетителей сайта ПЛН по итогам апреля превысило 166 тысяч и составило 166 546. В среднем в неделю их количество составило 41 тысяч.

                                   Динамика количества посетителей в неделю

По данным авторитетного счетчика Mail.ru, в апреле 2010 года информационный портал также получил рекордное количество визитов - 1 млн. 253 тыс. 867. Для сравнения, в предыдущем месяце зафиксировано 158 тыс. 417 посетителей и 1 млн. 64 тыс. 383 визита. Год назад в апреле на сайт ПЛН зашло 89 тыс. 876 посетителей, число визитов - 556 тыс. 730.

Рекорд посещаемости сайта за день в апреле текущего года был зафиксирован 28 числа. В этот день ПЛН посетило 30 тыс. 513 человек, а общее число визитов составило 178 тыс. 122. Всплеск посещаемости информационного портала в этот день был связан с новостью о пожаре в Псковском кремле. Напомним, что в ночь на 28 апреля огонь уничтожил деревянные шатры Власьевской и Рыбницкой башен. Опубликованные на ПЛН информационные сообщения и комментарии по данной теме вызвали интерес большого числа читателей сайта, а также федеральных СМИ.

Сайт ИА «Псковская Лента Новостей», по данным авторитетных Интернет-счетчиков статистики Mail.ru, Liveinternet.ru, SpyLog, является самым посещаемым Интернет-ресурсом Псковской области.

По статистическим данным Liveinternet.ru, за прошедший месяц ПЛН опережает ближайшего конкурента более чем на 46 тыс. посетителей и более чем на 400 тыс. визитов.

                                     Динамика количества посетителей в месяц

Для сведения:

Визит: это загрузка страницы ресурса, на которой установлен счётчик. Счётчиками учитываются все визиты без ограничений по минимальному времени перезагрузки счётчика одним посетителем.

Посетитель - это уникальная «Кука» (Cookie), которая выдаётся каждому посетителю. Если в браузере посетителя отключён приём cookies, то посетитель не засчитывается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей