Новости партнеров
Общество

ОАО «СЗТ» обеспечило телефонной связью участников и инвалидов Великой Отечественной войны СЗФО

05.05.2010 19:10|ПсковКомментариев: 0

Во исполнение поручения председателя правительства РФ по итогам Селекторного совещания от 1 апреля 2010 года, посвященного подготовке к празднованию 65-летия Победы, к 1 мая ОАО «СЗТ» полностью удовлетворило все заявления на установку телефона, поступившие от участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Всего с начала 2010 года на территории Северо-Запада телефоны ОАО «СЗТ» установлены 268 абонентам этой категории. На территории Псковской области компания установила 24 телефона участникам и инвалидам войны.

В рамках мероприятий, посвященных 65-летию Великой Победы, в течение всего 2010 года ОАО «СЗТ» устанавливает телефоны участникам и инвалидам Великой Отечественной войны бесплатно. То есть, до 31 декабря 2010 года каждый участник и инвалид войны, проживающий на территории одного из регионов СЗФО, в том числе Псковской области может подать заявку* на предоставление доступа к местной телефонной сети (установку телефона в телефонизированном или нетелефонизированном помещении) и заключить договор, выбрав любой из действующих тарифных планов ОАО «СЗТ» на оплату услуг местной телефонной связи.

Ветеранам, которые заключили договор на установку телефона в период с 1 января по 31 марта 2010 года, денежные средства за предоставление доступа к местной телефонной связи возвращены посредством начисления авансового платежа на лицевом счете, что не потребует от ветеранов дополнительного посещения Центров обслуживания клиентов компании.

В Псковской области оформить заявку на установку телефона инвалиды и участники войны могут в любой точке продаж и обслуживания клиентов ОАО «СЗТ», а также обратившись в Псковский филиал Компании по телефону 8188. При оформлении договора необходимо предъявить соответствующее удостоверение, подтверждающее право на льготы.

«Северо-Западный Телеком» осознает свою социальную ответственность перед поколением ветеранов Великой Отечественной и считает обеспечение их услугами связи своим гражданским долгом и почетной обязанностью. «Победа в Великой Отечественной войне -  это заслуга наших многоуважаемых ветеранов, - отмечает региональный директор – директор Псковского филиала ОАО «СЗТ»  Эдуард Тумашевский. – Мы отдаем дань уважения их подвигу  и  создаем условия для того, чтобы ветераны могли общаться с детьми и внуками. Для этого телефонизируем новые квартиры участникам и инвалидам Великой Отечественной, которые они получают по Указу Президента РФ».

Также все ветераны 7, 8, 9 мая традиционно смогут воспользоваться праздничными скидками на услуги телефонной и телеграфной связи, а с 1 по 31 мая участникам и инвалидам Великой Отечественной войны «Северо-Западный Телеком» предоставляет возможность подключить услугу «Авангард» и в течение одного месяца бесплатно пользоваться доступом к сети Интернет при условии заключения срочного договора.

Подать заявку участник и/или инвалид войны может не более одного раза в течение 2010 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей