Новости партнеров
Общество

Правительственный час в рамках областной сессии предложил проводить депутатам губернатор

06.05.2010 13:37|ПсковКомментариев: 1

Правительственный час в рамках областной сессии предложил проводить депутатам губернатор. Это предложение губернатор Андрей Турчак высказал в ходе своего отчета по работе администрации области за 2009 год перед Псковским областным Собранием, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Считаю целесообразным не только раз в год заслушивать губернатора с отчетом, но и приглашать на свои сессии тех заместителей и руководителей профильных комитетов, отчеты которых, в данный момент времени являются на ваш взгляд особенно актуальными и злободневными», - сказал он и предложил не дожидаясь следующей сессии пригласить своих замов ответственных за вопросы монетизации льгот и тарифов, с тем чтобы «решить насущные проблемы жителей Псковской области».

Выступивший после доклада губернатора лидер фракции КПРФ в областном Собрании Анатолий Копосов поблагодарил Андрея Турчака за время, которое он, несмотря на свою занятость и не в пример своим замам, находит, чтобы ответить на депутатский звонок. И добавил, что такая же проблема возникает во взаимодействии с руководителями управлений и комитетов администрации. Губернатор Турчак обещал исправить эту ситуацию, дав на месте соответствующие указания своему заму Максиму Жаворонкову.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей