Новости партнеров
Общество

Более 17 миллионов россиян отметили 65-летие Победы 9 мая

10.05.2010 12:11|ПсковКомментариев: 9

Более 17 миллионов человек приняли участие в массовых мероприятиях по случаю Дня Победы в регионах России, происшествий не зафиксировано, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в пресс-центре МВД РФ.

«Более 17 миллионов граждан встретили День Победы на улицах городов и поселков. В праздничных мероприятиях приняли участие свыше 300 тысяч ветеранов войны. Всего в регионах России прошло 16 тысяч крупных массовых мероприятий», - сказали в МВД. Никаких грубых нарушений общественного порядка допущено не было. Все мероприятия прошли в праздничной и дружелюбной атмосфере.

Всего в обеспечении правопорядка в регионах России было задействовано 267 тысяч милиционеров, 12 тысяч военнослужащих внутренних войск МВД РФ, 11 тысяч слушателей-курсантов высших учебных заведений системы МВД, 15 тысяч народных дружинников и 7 тысяч казаков, сказал представитель ведомства.

В Пскове, который вчера стал основным центром торжеств в Псковской области, тоже не было допущено серьезных нарушений правопорядка, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областного УВД. Для обеспечения общественной безопасности привлекались подразделения  и  службы УВД по Пскову, сотрудники  аппарата областного УВД, ГРУОВД, а также военнослужащие внутренних войск.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей