Новости партнеров
Общество

В Острове прошла выставка пушистых и зубастых

17.05.2010 11:57|ОстровКомментариев: 3

На танцполе Островского парка Победы собрались не любители танго или вальса, а собачники, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

 

Островский клуб собаководства пригласил на выставку островичей с любыми породами псов, даже безродными. То есть, и с документами и без родословных. Горожане привели своих четвероногих друзей. По подиуму важно шествовали немецкие, восточноевропейские, среднеазиатские овчарки, московская сторожевая и доберман, канне-корсо и лабрадоры.

Безусловно, внимание зрителей привлекли самые маленькие модели: таксы, шар-пеи, и, конечно же, чихуахуа, а также  другие экзотические братья наши меньшие.

После парада, на сцену вышли представители псковского театра зверей «Арена». Елена Балыкова со своим питомцем продемонстрировали не только чудеса дрессировки, но и показали, к удовольствию взрослых и детей, чисто цирковые номера.

За ярким, запоминающимся выступлением гостей, пришла очередь для второй части деловой программы. Породистые псы проходили экспертизу, во время которой нередко звучало – перспективная собака. На выставке определяли лучшую собаку - «TheBestinShow», были представлены номинации: собака и ребенок, и дефиле «Модница».

Александр Федоров

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей