Новости партнеров
Общество

Ян Лузин выступит с отчетом о своей деятельности перед Псковской гордумой

17.05.2010 16:42|ПсковКомментариев: 10

Глава администрации Пскова Ян Лузин выступит перед Псковской городской Думой с отчетом о своей деятельности по итогам 2009 года на 62-й сессии, которая назначена на 21 мая. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе гордумы.

Всего же в основной повестке сессии значится 21 вопрос. В том числе депутаты заслушают отчет об исполнении бюджета Пскова за 2 квартал 2010 года, внесут изменения в принятое в декабре 2009 года решение о согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда Пскова.

Также гордума намерена утвердить тарифы на услуги по приему поверхностных сточных вод в систему ливневой канализации, оказываемые МП Пскова «Комбинат благоустройства», назначить дату очередных публичных слушаний по Уставу Пскова и внести изменения в состав общественной комиссии по рассмотрению предложений о присвоении звания «Почетный гражданин города Пскова».

Изменения будут внесены в Правила эксплуатации и содержания кладбищ в городе Пскове. Кроме того, депутаты намерены согласовать кандидатуру Косенкова Валерия Андреевича для назначения на должность директора МП Пскова «Банно-прачечный комбинат».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей