Новости партнеров
Общество

Администрация Псковского района отмечена Почетной грамотой за участие в реформировании общественных финансов

17.05.2010 17:23|ПсковКомментариев: 0

Администрация Псковского района стала участником III Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами», объявленного журналом «Бюджет» и Сообществом финансистов России при поддержке Совета Федерации. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, Псковский район являлся единственным участником конкурса от Псковской области.

Основными показателями оценки деятельности муниципального образования в рамках конкурса были нормативные акты муниципального образования, регулирующие бюджетные правоотношения; размещение сведений на сайте муниципального образования, участие в федеральных и региональных программах развития муниципальных финансов, принятие бюджета муниципального образования, исполнение бюджета по доходам и расходам, исполнение доходов бюджета и многие другие.

17 мая в Москве состоялся завершающий этап конкурса, на котором были подведены итоги и вручены призы и грамоты участникам конкурса.  За активное участие в конкурсе и в реформировании общественных финансов администрация Псковского района была награждена Почетной грамотой. В ходе мероприятия достигнута договоренность о вступлении администрации Псковского района в сообщество финансистов России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей