Новости партнеров
Общество

Псковская гордума отметила конструктивные взаимоотношения с администрацией города

21.05.2010 17:08|ПсковКомментариев: 8

Конструктивные взаимоотношения между администрацией города Пскова и Псковской городской Думой способствуют выстраиванию эффективной работы, направленной на развитие Пскова. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, заслушав отчет главы городской администрации Яна Лузина о работе в 2009 году, депутаты утвердили его единогласно. Ранее отчет был рассмотрен на правовом комитете гордумы  фракцией «Единая Россия». Как отметил председатель комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению Сергей Никифоров, в своей деятельности администрация тесно взаимодействовала с городской Думой, и предложенные  депутатами меры по тем или иным проблемам в их округах включались в городские программы.

Глава города Иван Цецерский подчеркнул, что в работе главы города и главы городской администрации сложилась определенная система. Еженедельно планируется совместная работа, а самые острые вопросы рассматриваются на ежемесячных координационных совещаниях.

Напомним, что Ян Лузин, выступая с отчетом перед депутатами, тоже акцентировал внимание, что во многом кризисный 2009 году Пскову удалось пережить благодаря тому, что выстроилась эффективно работающая вертикаль власти.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей