Новости партнеров
Общество

Стрелки из псковского юридического института оказались самыми меткими

26.05.2010 17:34|ПсковКомментариев: 0

26 мая  в тире общества «Динамо» прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова на первенство Пограничного управления ФСБ России по Псковской области среди силовых структур, администрации города Пскова и области, посвященные 92-й годовщине образования Пограничных войск. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по Псковской области, в соревнованиях приняли участие 14 команд.

Среди них –УВД по Псковской области, Псковская таможня, Федеральная служба охраны по Псковской области, Управление ФСБ по Псковской области, Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области,, Псковский юридический институт, Аппарат Пограничного управления по Псковской области и отделы в городах Пыталово, Печоры, Себеж, Гдов, отряд специального назначения «Зубр», войсковая часть 07264  и представители администрации  Псковской области.

В сильнейшей борьбе за командное первенство  победу одержала команда Псковского юридического института, второе место заняла  команда Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, а третье – УВД по Псковской области.

В личном первенстве среди женщин сильнейшей оказалась Инна Игуменова из УВД по Псковской области, второй стала Елена Гарина из Псковского юридического института, третье место досталось Наталье Тетериной из отдела в г. Печоры Пограничного управления ФСБ России по Псковской области.

У мужчин места распределились следующим образом:

1-е место – Алексей Яковлев из Псковского юридического института;

2-е место – Александр Андрюхин из Пограничного управления ;

3-е место – Марат Муталапов из отдела в г.Гдове Пограничного управления.

Победители получили ценные подарки и призы: телевизоры, микроволновые печи, электрические мясорубки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей