Новости партнеров
Общество

Псковичи примут участие в международном форуме «Дружба без границ» в Беларуси

28.05.2010 09:57|ПсковКомментариев: 0

Псковичи примут участие в международном форуме «Дружба без границ» в Беларуси. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, форум, учрежденный Министерством образования Республики Беларусь, при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств – участников СНГ, пройдет с 28 мая по 7 июня в Республике Беларусь.

В состав Российской делегации вошли Юлия Полозова и Вера Барбина, которые являются  представителями Псковской общественной организации Российского Союза Молодежи из Красногородска.

Форум проводится с целью создания условий для развития международного молодежного сотрудничества, информирования молодежи о реализации государственной молодежной политики в странах СНГ, укрепления добрососедских отношений, расширения представлений молодежи о государствах СНГ.

Для молодежной и детской групп участников форума запланирована разнообразная программа, включающая дискуссии, деловые игры, мастер – классы, школу лидеров, туристические эстафеты, фотоконкурс и экскурсии. Каждый день форума – это день одной из стран участниц: Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 141 человек
Лента новостей