Новости партнеров
Общество

Колледжу искусств вручена благодарность за активное участие в акции-марафоне «Памяти поколений»

28.05.2010 10:30|ПсковКомментариев: 0

Благодарность за активное участие в благотворительной акции-марафоне «Памяти поколений» вручена Псковскому областному колледжу искусств им. Н.А. Римского-Корсакова  на торжественной встрече по подведению итогов акции. Как сообщила Псковской Ленте Новостей специалист по связям с общественностью колледжа искусств Ирина Галковская, марафон «Памяти поколений», проходивший в Псковской области этой весной, был посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На торжественную встречу, которая прошла в концертном зале колледжа искусств, Псковское региональное отделение Российского Красного Кеста пригласило своих помощников - людей разных возрастов и профессий, чтобы выразить им слова благодарности и признания от имени тех, кому оказывалась помощь.

Благодарности за личное участие в мероприятиях марафона «Памяти поколений» получили директор колледжа Зоя Королева, координатор концертов в рамках проекта Светлана Буканова, руководитель ансамбля русской народной песни «Очелье» Вера Кагазежева, руководитель академического хора Инна Суровицкая, концертмейстеры Ирина Колтунова, Ирина Каплина, Денис Разумов, солисты Сергей Александров и Константин Васильев, студенты-участники ансамбля «Очелье» и академического хора. Также благодарностями отмечены ансамбль «Концертино» ДМШ №4 г. Пскова и его руководитель Ирина Полякова, директора коммерческих организаций, фирм.

Добавим, солисты и творческие коллективы колледжа искусств в рамках марафона «Памяти поколений» показали свои концертные программы пожилым людям, живущим в домах-интернатах Пустошкинского, Бежаницкого, Невельского, Гдовского, Усвятского, Локнянского и Опочецкого районов, а также выступили в Псковском доме ветеранов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей