Новости партнеров
Общество

Псковский губернатор принимает участие в заседании Совета при полпреде президента РФ в СЗФО

15.06.2010 13:53|ПсковКомментариев: 0

15 июня губернатор Псковской области Андрей Турчак находится в Санкт-Петербурге, где принимает участие в заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в СЗФО. Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области, заседание проходит под председательством полпреда президента в Северо-Западном федеральном округе Ильи Клебанова. В работе Совета принимают участие заместители и помощники полномочного представителя президента РФ в СЗФО, руководители регионов Северо-Запада России.

В ходе работы Совета его участники заслушают доклад о ходе реализации в Северо-Западном федеральном округе Национального плана борьбы с коррупцией и информацию об исполнении Указа президента РФ «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров». Кроме того, члены Совета обсудят вопросы, связанные с подготовкой образовательных учреждений к началу нового учебного года.

В повестку дня Совета включен также вопрос о реализации субъектами РФ в СЗФО полномочий по регулированию тарифов на электроэнергию и отопление в 2010 году и о развитии тарифной политики в 2011 году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей