Новости партнеров
Общество

Световые табло будут информировать жителей Пскова о расположении отделов милиции

16.06.2010 15:55|ПсковКомментариев: 5

В Пскове появятся световые табло, содержащие информацию о месте расположения отделов внутренних дел. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вопрос об их установке обсуждался 16 июня на заседании межведомственной комиссии Пскова по профилактике правонарушений. Провел заседание заместитель главы администрации города Пскова Игорь Калашников.

Как объяснил заместитель начальника УВД города Пскова Александр Шевченко, из Министерства внутренних дел пришло указание установить такие табло на основных улицах города, чтобы граждане могли легко определить, куда они могут обратиться в случае необходимости.

Эти табло будут помещены на нулевых столбах и содержать данные о месте расположения отделов милиции и участковых пунктов милиции. Разместить табло планируется в местах непосредственной близости от этих объектов.

Игорь Калашников высказал мнение, что распоряжение МВД об установке световых табло абсолютно правильное, и вынес рекомендацию оформить документы для объявления тендера по установке световых табло и согласовать этот вопрос с ГИБДД и главным художником города. Средства на установку планируется предусмотреть из городского бюджета.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей