Новости партнеров
Общество

10 млн. рублей потратят в Псковской области на создание видеоматериалов о сиротах

21.06.2010 10:14|ПсковКомментариев: 22

Администрация Псковской области намерена создать видеоролики за 10 млн. рублей. В Псковской области проводят конкурс на создание 90 видеопаспортов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и на производство 10 видеосюжетов о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, находящихся в учреждениях Псковской области с размещением их на общероссийском обязательном общедоступном телеканале «Первый канал». Об этом сообщается в материалах на официальном сайте Псковской области для размещения государственного и муниципального заказа.

В каждом видеопаспорте должна быть указана информация об одном ребенке. Хронометраж одного видеопаспорта должен быть не менее 20 минут, в том числе не менее 10 минут персональной информации о ребенке.

Видеопаспорта представляются в Главное государственное управление социальной защиты населения Псковской области на DVD-дисках (на каждого ребенка два отдельных диска). Видеопаспорта и любая информация на ребёнка содержащаяся в видеопаспорте, может быть использована  Главным государственным управлением социальной защиты населения Псковской области для опубликования в печатных изданиях, показа в качестве телевизионных и Интернет-версий, а так же в качестве социальной рекламы.

Начальная цена контракта - 10 млн. рублей. Срок оказания услуг - до 31 декабря 2010 г. Итоги конкурса подведут 1 июля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей