Новости партнеров
Общество

В Пскове началась подготовка к зиме

21.06.2010 18:08|ПсковКомментариев: 0

В Пскове началась подготовка к зиме. В администрации города принято Постановление «О ходе подготовки жилищно-коммунального хозяйства города Пскова к работе в осенне-зимнем периоде 2010 - 2011 годов».  Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, в целях проведения своевременной и качественной подготовки ЖКХ Пскова к работе в осенне-зимний период при администрации создана временная комиссия, которую возглавил заместитель главы администрации Роман Максименко.  

В состав комиссии также вошли начальник Управления городского хозяйства Александр Жуков, представители отдела коммунальных ресурсов Управления городского хозяйства, Управления по организации содержания жилищного фонда, финансового управления, сектора технической эксплуатации и содержания объектов образования Управления образования, комитета по здравоохранению, специалисты ведущих муниципальных предприятий «Псковские тепловые сети» и «Горводоканал». 

Разработан План мероприятий по подготовке ЖКХ города к работе в предстоящий осенне-зимний период. Утвержден График остановки тепловых сетей и центральных тепловых пунктов «Псковских тепловых сетей» и График остановки ведомственных котельных на плановый ремонт в 2010 году.

Финансовое управление должно профинансировать выполненные работы по подготовке жилищно-коммунального хозяйства города к работе в осенне-зимнем периоде в соответствии с бюджетом города Пскова на 2010 год.

Управлению по организации содержания жилищного фонда поручено обеспечить координацию деятельности муниципального автономного учреждения «Жилище», жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья, управляющих организаций по подготовке жилищного фонда города Пскова к работе в предстоящем осенне-зимнем периоде. 

Управлению городского хозяйства, руководителям органов администрации города предписано обеспечить контроль за качеством подготовки жилищно-коммунального хозяйства Пскова, подведомственных  учреждений и предприятий к работе в осенне-зимнем периоде с завершением всех подготовительных работ до 15 сентября 2010 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей