Новости партнеров
Общество

IV фестиваль молодежных общественных организаций «С нами лучше!» пройдет в Пскове 27 июня

25.06.2010 16:50|ПсковКомментариев: 0

IV фестиваль молодежных общественных организаций «С нами лучше!» пройдет в Пскове 27 июня. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе региональной администрации, фестиваль посвящен празднованию Дня молодежи России и международному дню борьбы с наркоманией

Проходить она будет на нескольких площадках. Так с 12.00 до 15.00 на стадионе «747» будут играть в пейнтбол (состав команды 6 человек). В это же время на стадионе «Машиностроитель» состоится товарищеская встреча по футболу среди женских команд, футбольный конкурс, стритбольный конкурс и куббол.

В случае сильного дождя мероприятия со стадиона «Машиностроитель» переносятся в спортивный клуб «Пауэр».

В Летнем саду с 15.00 до 16.00 состоится торжественное открытие трудового сезона студенческих отрядов. Запланировано выступления официальных лиц (органов по делам молодежи, УФСКН России по Псковской области, ветеранов студенческих отрядов); сдача рапортов командирами отрядов; вручение паспортов студенческих отрядов; награждение победителей спортивно-конкурсной программы.

С 15.00 до 17.00 пройдет акция по пропаганде здорового образа жизни «Благодарственное письмо здоровому человеку» от Псковской ООО Российского Союза Молодежи. А с 15.30 до 17.00 - акция «За здоровый образ жизни!» Псковского отделения «Российский Красный Крест».

С 16.00-17.00 состоится концерт победителей областного конкурса студенческого творчества «Псковская студенческая весна». Выступят победители фестиваля Елизавета Степанова Елизавета, Иван Синягин, танцевальная группа «Сахара» Псковского политехнического института и танцевальный коллектив «Rush-style».

Кроме того, состоится торжественный прием в ряды членов Псковской ООО «Российского Союза Молодежи» молодежной группы Псковского индустриального техникума. Отметим, что в случае дождя мероприятия переносятся в клуб «ТИР».

С 16.30 – 19.00 пройдет пробег роллеров и велобайкеров «Роллерфест 2010» по городу. Страт запланирован от магазина «Пятерочка» на Горького, а финиш – у «Империала». Там же, у «Империала» состоятся и показательные выступления роллеров по слалому.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей