Новости партнеров
Общество

Благоустроить дворы просят опочане спикера Псковского областного Собрания

25.06.2010 18:51|ПсковКомментариев: 3

25 июня председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов провел плановый депутатский прием в Опочке. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Собрания, к нему обратились  24 человека.

«Вопросы самые разные, - сказал по окончании приема председатель областного Собрания депутатов, депутат от Опочецкого и Пустошкинского районов. - Пришли несколько ветеранов Великой Отечественной войны,  которые хотели бы получить жилье по президентской программе, но местная районная комиссия посчитала,  что у них нормальные условия проживания. Будем разбираться по каждой ситуации. Пришли несколько человек по бесплатному лекарственному обеспечению – речь идет об  онкологических больных, астматиках. Какие-то вопросы решил сразу – в госкомитете области по здравоохранению и фармации, что не удалось сегодня, решим на следующей неделе».

Были обращения по возможности получения жилья, например, для работников районной больницы. По словам депутата, вопрос будет решаться.  

С сожалением псковский спикер отметил, что много было вопросов, связанных с благоустройством дворовых территорий, самой Опочки в том числе, хотя эти проблемы имеют самое непосредственное отношение к местной власти -  районной и скорее городской. Но и эти вопросы взяты депутатом для исполнения. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей