Новости партнеров
Общество

Денежное довольствие военнослужащих увеличится с 1 апреля 2011 года

29.06.2010 17:17|ПсковКомментариев: 28

Российским военнослужащим увеличат денежное довольствие. Как сообщил президент России Дмитрий Медведев, выступая с Бюджетным посланием к Правительству сегодня, 29 июня, денежное довольствие военных повысят на 6,5%, начиная с 1 апреля следующего года, передает «Интерфакс».

Также президент счел необходимым увеличить «с 1 июня 2011 года фонды оплаты труда работников федеральных госучреждений (либо объемы субсидий бюджетным и автономным учреждениям в соответствующем размере) и денежное содержание судей и прокурорских работников, а с 1 сентября 2011 года - стипендиальный фонд».

По словам президента, к 2013 году дефицит бюджета должен быть сокращен не менее чем в два раза по сравнению с прошлым годом. Медведев так же поручил Правительству активизировать работу по сокращению государственной собственности.

В бюджетном послании отражена финансовая политика государства на 2011-2013 годы. В Кремль приглашены премьер-министр Владимир Путин, спикеры обеих палат парламента Сергей Миронов и Борис Грызлов, руководитель администрации президента Сергей Нарышкин и Правительство в полном составе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей