Новости партнеров
Общество

В Псковэнерго новые назначения

30.06.2010 09:55|ПсковКомментариев: 1

28 июня заместителем главного инженера филиала ОАО  «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» по производственному контролю и охране труда назначен Александр Смирнов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», соответствующий приказ подписал директор филиала Александр Тимофеев.

До своего назначения на эту должность Александр Смирнов возглавлял работу управления транспорта электроэнергии.

Александр Смирнов родился 30 марта 1969 года в Пскове. По окончании в 1994 г. Ленинградского политехнического института им. М.И. Калинина по специальности «электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов», в разные годы работал инженером службы изоляции «Псковэнерго», начальником псковского межрайонного отделения ОАО «Псковэнергоагент», заместителем начальника департамента технического развития и управления ремонтами «Псковэнерго».

По словам Александра Смирнова, основной задачей вверенного ему направления он считает дальнейшее развитие сложившейся на предприятии системы охраны труда и усиление контроля над выполнением всех требований безопасности при производстве работ.

Напомним, что в апреле 2010 года «Псковэнерго» было признано одним из лидеров среди предприятий региона в вопросах организации системы управления охраной труда. Данная оценка проводилась в преддверии Всемирного дня охраны труда специалистами Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей