Новости партнеров
Общество

«Псковоблгаз» подвел итоги работы за 2009 год

02.07.2010 09:54|ПсковКомментариев: 1

ОАО «Псковоблгаз» подвело итоги работы предприятия за 2009 год и определило приоритетные направления деятельности на следующий год в ходе годового общего собрания акционеров Общества. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе «Псковоблгаза».

Председательствовал на общем собрании акционеров Николай Головкин, заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Газпромрегионгаз», председатель Совета директоров ОАО «Псковоблгаз».

С докладом о деятельности  Общества, результатах работы, достижения и планах на 2010 год выступил генеральный директор ОАО «Псковоблгаз» Юрий Шахбазов. В своем выступлении он также отметил, что в 2009 году Обществом была проведена большая и успешная работа с управляющими компаниями, жителями частных жилых домов по заключению договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.

Акционерами были приняты решения по 15 вопросам, включенным в повестку дня собрания, утвержден годовой отчет и бухгалтерская отчетность ОАО «Псковоблгаз», избраны члены Совета директоров, ревизионной и счетной комиссий, утвержден аудитор Общества.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей