Новости партнеров
Общество

Вышел в свет очередной номер корпоративной газеты «Псковэнерго»

02.07.2010 16:17|ПсковКомментариев: 7

В центре внимания июльского номера корпоративной газеты филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» – вопросы безопасности и охраны труда. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в энергокомпании, в разгар ремонтной кампании к работникам предприятия обратился главный инженер Андрей Кузьмин. 

«Каждый из вас знает, как важно в нашей работе следовать правилам охраны труда и требованиям технической документации, - говорится в обращении. - Тем не менее, еще раз призываю вас к неукоснительному выполнению этих норм. Проверки рабочих мест иногда выявляют недостаточно серьезное отношение к вопросам техники безопасности даже у опытных сотрудников. Это недопустимо. В деле обеспечения безопасности жизни и здоровья нет места формализму и безответственности! Помните, что любая небрежность в работе электромонтера может привести к непоправимым последствиям», - рассказал газете Андрей Кузьмин. 

Здесь же под рубрикой «это нужно знать» читатели предприятия смогут еще раз напомнить себе основные правила охраны труда в «памятке безопасности».

Материалам о соревнованиях профессионального мастерства бригад по обслуживанию высоковольтных ЛЭП распредсетей филиалов МРСК Северо-Запада, которые прошли в первую неделю лета в Вологде, посвящен центральный разворот номера.

Также в выпуске публикуются основные итоги годового Общего собрания акционеров ОАО «МРСК Северо-Запада», которое прошло 24 июня в Санкт-Петербурге и планы очередного Корпоративного презентационного дня МРСК Северо-Запада.

Юбилейным датам сразу двух служб – службы безопасности и службы метрологии посвящены статьи «На страже экономической безопасности» и «Отмерили четверть века».

Основные итоги работы и перспективы развития профсоюза прокомментировала в интервью председатель первичной организации «Псковэнерго» Всероссийского Электропрофсоюза Людмила Миронова.  

Все материалы периодического корпоративного печатного издания подготовлены пресс-службой «Псковэнерго». Публикации иллюстрированы большим количеством фотографий.

В начале следующей недели «Вестник «Псковэнерго» поступит в каждый район электрических сетей компании. Электронную версию можно прочитать на сайте «Псковэнерго».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей