Новости партнеров
Общество

Вопрос о плате за детские сады рассмотрит Псковская городская Дума

12.07.2010 13:02|ПсковКомментариев: 3

Вопрос о размере родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных учреждениях города Пскова, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, рассмотрит Псковская городская Дума на сессии 16 июля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Думы, в повестку дня включено 23 вопроса.

В том числе депутаты планируют утвердить положение о гербе и флаге города, положение о предоставлении медицинских услуг в муниципальных учреждениях здравоохранения города, установить норматив средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальному образованию «Город Псков» для расчета размера социальной выплаты, представляемой молодым семьям на приобретение жилья, на первый и второй кварталы 2010 года.

Также будут рассмотрены вопросы о порядке установки рекламных конструкций на недвижимом имуществе муниципального образования Пскова, о составлении проекта бюджета города Пскова на 2011 год, об утверждении условий приватизации в третьем квартале 2010 года, о согласовании на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием г. Пскова «Городской парк культуры и отдыха имени А.С. Пушкина» здания туалета, расположенного по адресу: г. Псков, Кремль, у дома 7.

Сессия состоится 16 июля в 10 часов в Городском культурном центре

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей