Новости партнеров
Общество

В условиях аномальной жары режим работы пересматривают в «Псковэнерго»

13.07.2010 09:39|ПсковКомментариев: 1

Ряд дополнительных мероприятий предусмотрели в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» в целях эффективной организации трудового процесса, а также обеспечения оптимальной работоспособности и безопасности ремонтного и оперативного персонала при проведении ремонтных работ на открытом воздухе в период повышенных температур. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», соответствующее распоряжение подписал главный инженер предприятия Андрей Кузьмин.

Всем руководителям производственных отделений «Псковэнерго» поручено рассмотреть вопрос смещения начала и окончания рабочего дня ремонтных бригад с учетом температуры наружного воздуха, а также провести дополнительные внеплановые инструктажи о запрете купания в открытых водоемах при выездах на рабочие места, нахождении в командировке, а также во время обеденных перерывов.

При проведении утренних медицинских осмотров на местах будет усилен контроль за состоянием здоровья  каждого работника. Также особое внимание будет уделено обеспечению бригадных автомобилей и рабочих мест питьевой водой.

Контроль за исполнением настоящих поручений возложен на заместителя главного инженера по производственному контролю и охране труда Александра Смирнова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей