Новости партнеров
Общество

В Пскове выбирают самую благоустроенную территорию школ и детских садов

13.07.2010 17:46|ПсковКомментариев: 7

 В Пскове подводятся итоги конкурса на лучшее благоустройство территорий школ и детских садов в рамках общегородского конкурса «С любовью к городу». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, в 7 июня по 12 июля проводились конкурсы «Самая благоустроенная территория муниципального общеобразовательного учреждения» и «Самая благоустроенная территория  муниципального дошкольного образовательного учреждения». В эти дни подводятся итоги конкурса.

В улучшении внешнего благоустройства территории принимали участие учителя, ученики, социальные партнеры - это по праву их совместный творческий и созидательный труд. Одна из главных целей конкурса - воспитание эстетических и нравственных  качеств подрастающего поколения.  

В этом году в конкурсе принимали участие 20 общеобразовательных и 14 дошкольных учреждений. Представители конкурсной комиссии посетили все школы, лицеи, детские сады, отметив, что все территории ухоженные и красиво оформленные.   

Определены лидеры конкурса, в числе которых средние общеобразовательные школы № 18, 23, 3, комиссия особо отметила благоустроенные территории школы № 12, школы-интерната. В детских садах № 47, 42, 27 территории признаны наиболее благоустроенными.  
На торжественной церемонии подведения итогов конкурса «С любовью к городу» 25 июля в Городском культурном центре будут награждены победители конкурса. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей