Новости партнеров
Общество

Благотворительная фотовыставка «Галерея Сердец» откроется в Пскове

27.07.2010 16:55|ПсковКомментариев: 0

28 июля в 18.00 в Пскове в кинотеатре «Победа» откроется благотворительная фотовыставка «Галерея Сердец». Как сообщили в пресс-службе администрации области, данная акция - проект Благотворительного Фонда «Катрен», в Пскове соорганизатором проекта выступила администрация города и БФ «Псковский детский Фонд».

Проект «Галерея сердец» - передвижная выставка художественных фотопортретов воспитанников детских учреждений интернатного типа, впервые  реализованный  Благотворительным фондом «Катрен» в 2006 году в Новосибирске. В  2009 году выставки прошли  в Москве, Красноярске и Твери.

В открывающейся выставке будет представлено около 150 фотопортретов детей-сирот воспитанников детских учреждений Новгородской и Ленинградской области.  Автором работ является Лада Уварова - председатель совета РОД «Петербургские родители».  Так же, дополнительно, было изготовлено несколько стендов с сиротами из Петрозаводска и 6 стендов с псковскими детишками.

Старт фотовыставки был дан 15 марта 2010 года в Великом Новгороде. На церемонии открытия присутствовали представители администрации  Великого Новгорода. Мероприятие освещалось в ведущих СМИ города. В течение 40 дней фотовыставка демонстрировалась в наиболее посещаемых общественно-значимых местах Великого Новгорода.

Выставка в Пскове будет экспонироваться в течение месяца с 28 июля по 31 августа:  с 28.07 по 11.08 - в кинотеатре «Победа» и с 12.08 по 31.08. - в гипермаркете «Империал». Далее планируется демонстрация выставки в городе Калининград.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей