Новости партнеров
Общество

В Новосокольниках появился детский игровой городок

02.08.2010 17:35|ПсковКомментариев: 3

В Новосокольниках появился игровой городок. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, торжественное открытие состоялось 31 июля в рамках празднования Дня города. В церемонии приняли участие глава Новосокольнического района Виталий Соловьев и заместитель губернатора Псковской области Татьяна Баринова.

Открытие площадки переросло в праздник, в ходе которого молодым семьям были вручены сертификаты на материнский капитал молодым семьям, в которых родился второй ребенок.

С инициативой сбора средств на сооружение в Новосокольниках детского игрового городка выступили именно Татьяна Баринова и Виталий Соловьев. Средства на проектирование и строительство объекта перечислили представители малого и среднего бизнеса, частные лица. Личный взнос также сделала Татьяна Баринова. Комплекс был изготовлен одной из Петербургских фирм, а его доставку и установку осуществили работники Новосокольнического предприятия ЖКХ. Мини-спорт-городок смонтирован в центре города, он дополнил уже возведенные здесь ранее площадки для занятий скейтбордингом и роллер спортом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей