Новости партнеров
Общество

Жители Печор отметили День своего города

16.08.2010 13:00|ПсковКомментариев: 2

На концертных площадках в День города Печоры 14 августа жители и гости города могли  насладиться музыкой разнообразного жанра.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Печорского района, в парке по ул. Свободы любители частушек и народной песни наслаждались игрой гармонистов и слушали веселые коллективы сельских Домов культуры и районного центра культуры.

Народные гуляния на площади Победы открылись праздничной развлекательной  программой для детей «Путешествие Буратино по стране сказок!». Главный герой Буратино ищет с помощью зрителей настоящий праздник, а точнее ключик к нему. Проходя разные испытанияи знакомясь с разными персонажами,главный герой находит ключ, отрывает сундучок, а оказывается, что праздник был постоянно с ними - нужно простовеселиться и радоваться.

Номера для детей были красочными и запоминающими.Это театрализованное представление  преподнесли в подарок ко Дню города артисты Первого Творческого Объединения из города Пскова.После этого желающие могли поучаствовать в различных развлекательных конкурсах.

Современные хиты 80-х и 90-х годов прозвучали в исполнении певицы Жаклин и певицы Джана в сопровождении  большого танцевального шоу. Кульминацией праздника стало выступление московского певца Андрея Приклонского – солиста концертного оркестра военно-космических сил РФ. Он исполнил знаменитую песню «Родник», а благодаря установленному экрану на сцене печеряне могли увидеть клип на  эту песню, который был снят в Изборске. Завершился вечер красочным запоминающимся фейерверком.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей