Новости партнеров
Общество

Работник Пенсионного фонда занесен на «Галерею Почета Новоржевского района»

17.08.2010 13:21|ПсковКомментариев: 2

Фотография специалиста-эксперта Управления Пенсионного фонда РФ в Новоржевском районе Александра Семенова занесена на «Галерею Почета Новоржевского района».

Как рассказали Псковской Ленте Новостей в отделении Пенсионного фонда по Псковской области, решение объявить благодарность и разместить фотографию Александра Семенова в Галерее Почёта было принято на очередной сессии районного собрания  депутатов за его заслуги «в производственной деятельности и активное участие в общественной жизни района». Кроме того, на праздновании 233-летия Новоржева работнику Управления ПФР был вручен ценный подарок.

Как рассказала начальник Управления Антонина Луковская, Александр Семенов – человек известный всему району. Он – постоянный член городской участковой избирательной комиссии, активный участник народной дружины. Но более всего его знают люди по активной работе в системе Пенсионного фонда.

«Александр Владимирович работает в отделе персонифицированного учета. Это одно из самых сложных и напряжённых направлений деятельности ПФР, требующее постоянного контакта с людьми. Он практически ежедневно встречается с работниками, руководителями предприятий района, бухгалтерами, разъясняет изменения в законодательстве, касающиеся пенсионного страхования, оказывает методическую помощь в оформлении документов. Могу отметить, ничуть не преувеличивая, что Александр Владимирович является «визитной карточкой» нашего Управления»,- отметила Антонина Луковская.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей