Новости партнеров
Общество

Александр Рогов: Выборы председателя Псковского облсовпрофа будут не безальтернативными

25.08.2010 10:10|ПсковКомментариев: 16

Выборы председателя Псковского облсовпрофа не должны быть безальтернативными. Такое мнение корреспонденту Псковской Ленты Новостей высказал председатель Псковской областной организации Общероссийского профсоюза военнослужащих Александр Рогов, комментируя решение Совета Псковского облсовпрофа выдвинуть на должность руководителя псковских профсоюзов, помимо и.о. председателя Ульяны Михайловой, его кандидатуру.

По словам Рогова, процесс выдвижения кандидатур на выборы проходит вполне демократично. «Хочу отметить, что я ответственно подхожу к предстоящим выборам руководителя облсовпрофа. Я претендую на эту должность - со своими взглядами и со своей программой», - сказал Александр Рогов.

Напомним, что 24 августа на заседании Совета Псковского областного совета профсоюзов должность председателя облсовпрофа были выдвинуты две кандидатуры: и.о. председателя облсовпрофа Ульяна Михайлова и председателя Псковской областной организации Общероссийского профсоюза военнослужащих Александра Рогова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Сюжет: Выборы нового профсоюзного лидера Ульяна Михайлова - человек активный и неравнодушный, таким и должен быть руководитель профсоюзного органа – Елена Бибикова Александр Рогов считает, что не стал председателем Псковского облсовпрофа из-за партийной принадлежности Виктор Иванов: Уверен, что Ульяна Михайлова состоится не только как руководитель профсоюзного движения, но и как политик Анатолий Копосов: Взгляды у партии КПРФ и профсоюзного движения могут быть и разные, но задача общая Ульяна Михайлова: Уверена, что задачи, которые мы определили, будут выполнены ЛДПР поддержало кандидатуру Ульяны Михайловой на выборах председателя облсовпрофа Делегаты 23-й конференции выбирают председателя Псковского областного совета профсоюзов 23-я конференция Псковского областного совета профсоюзов начала свою работу Ульяна Михайлова избрана председателем Псковского облсовпрофа Александр Рогов: Выборы председателя Псковского облсовпрофа будут не безальтернативными Совет Псковского облсовпрофа утвердил список кандидатов на должность председателя
Лента новостей