Новости партнеров
Общество

«Новгородэнерго» поблагодарило псковских энергетиков за помощь в ликвидации последствий стихии

30.08.2010 11:50|ПсковКомментариев: 0

Директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» Владимир Чистяков направил в адрес коллектива «Псковэнерго» благодарственное письмо. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», в послании, в частности, выражается искренняя благодарность за неоценимую поддержку, которую работники «Псковэнерго» оказали при ликвидации последствий стихийных бедствий в августе 2010 года.

«Мы хорошо осознаем, что чувство взаимовыручки, присущее энергетикам, проявляется в наиболее критические периоды, и в том, что мы смогли в достаточно короткое время восстановить электроснабжение в Новгородской области, мы обязаны, прежде всего, нашим коллегам по Северо-Западному региону и, в частности, вашему филиалу. Выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов. Заявляем о готовности прийти на помощь к вам в случае необходимости», - сообщается в благодарственном письме.

Напомним, что в начале августа прохождение грозового фронта по территории Новгородской области привело к нарушениям в работе электросетевого комплекса. На помощь в наиболее пострадавшие районы прибыли специалисты из «Архэнерго», «Вологдаэнерго», «Карелэнерго» и «Псковэнерго». На устранение завалов из поваленных деревьев на трассах воздушных ЛЭП и ликвидацию технологических нарушений в электрических сетях были направлены четыре ремонтные бригады из различных производственных отделений «Псковэнерго» в составе 20 человек и 6 единиц техники, в том числе повышенной проходимости ГТТ. Псковские энергетики работали в Любытинском и Боровичском районах Новгородской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей