Новости партнеров
Общество

Наталья Соколова не прочь возглавить региональное образование, но только по окончании депутатского срока

10.09.2010 10:57|ПсковКомментариев: 109

«Я пока никуда не собираюсь уходить», - сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель главы города Пскова Наталья Соколова, комментируя появившиеся слухи о ее назначении на должность начальника управления образования Псковской области.

«Я впервые об этом слышу. Не знаю, кто эти слухи может муссировать. Но мне приятно об этом слышать даже, если это всего лишь слухи», - сказала она, добавив, что сейчас очень много работы в той должности, которую занимает и заверила, что никаких предложений о назначении ей не поступало.

На вопрос о том, может ли она назвать человека, который достоин этой должности, Наталья Соколова ответила, что думала об этом, но никакой конкретной кандидатуры назвать не может. «Наша область славится талантливыми педагогами и результаты различных конкурсов, в том числе и «Учитель года», тому свидетельство. Но фамилию конкретную назвать не могу», - отметила она, при этом подчеркнув, что назначенный на эту должность человек должен быть хорошим менеджером.

В заключении, отвечая на вопрос о том, приняла бы Наталья Соколова это предложение, если бы оно ей было все-таки сделано, она сказала, что, как «закончатся депутатские полномочия, я бы подумала над предложением занять эту должность».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей