Новости партнеров
Общество

Задать вопрос о штрафах, налогах и техосмотре предлагают судебные приставы

10.09.2010 15:16|ПсковКомментариев: 7

Задать в Интернете вопросы по акции «Бездолговой техосмотр» предлагают судебные приставы с 10 по 13 сентября. Как уже сообщала «Псковская лента новостей», 9 сентября на 22 пунктах технического осмотра в Псковской области впервые была проведена масштабная трехсторонняя акция судебных приставов, налоговой службы и ГИБДД «Бездолговой техосмотр». Сообщение об акции на ПЛН вызвало живое обсуждение.

14 сентября в 11.00 в управлении налоговой службы по Псковской области состоится  пресс-конференция по теме: «Штраф, налог и техосмотр – как они связаны между собой?». 

Кем и для чего была организована акция «Бездолговой техосмотр»?  Какие цели она преследует? Как часто будет проходить? Насколько велики долги населения по транспортному налогу? Как часто жители области нарушают Правила дорожного движения?  Насколько своевременно они оплачивают штрафы ГИБДД? Как связано техническое состояние автомобиля и степень законопослушности его автовладельца? Обо всем этом журналистам региональных СМИ расскажут представители руководства управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области, управления Федеральной налоговой службы по Псковской области и управления ГИБДД при УВД по Псковской области. Они же ответят на вопросы журналистов.

Задать свои вопросы руководителям этих служб организаторы пресс-конференции предлагают и читателям «Псковской Ленты Новостей». Вопрос можно оставить в виде комментария под данным сообщением либо прислать на электронный адрес пресс-службы Управления ФССП России по Псковской области press@fssppskov.ru , указав в теме письма «Вопрос читателя».

Все вопросы будут переданы руководителям соответствующих служб, ответы опубликованы на «Псковской ленте новостей» в отдельном материале.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей