Новости партнеров
Общество

Фотовыставка «Побеждать, преодолевая себя!» снова открыта в Пскове

23.09.2010 16:24|ПсковКомментариев: 0

Фотовыставка «Побеждать, преодолевая себя!», посвященная X Зимним Паралимпийским играм в Ванкувере (Канада), во второй раз в этом году экспонируется в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, выставка будет работать в Псковском политехническом институте с 23 сентября по 1 октября.

Передвижная фотовыставка, рассказывающая об участии российских спортсменов с ограниченными физическими возможностями в X Паралимпийских играх в Ванкувере, уже побывала в 18 регионах России. Напомним, в начале этого года фотографии экспонировались в здании администрации Псковской области.

Организатором выставки выступил Фонд поддержки инвалидов «Единая страна». Серия фотографий волонтера Фонда Степана Головина показывает наиболее яркие моменты Игр в Ванкувере, где российская команда заняла второе место в общекомандном зачете и стала лучшей по общему числу медалей. Напомним, что в Канаде пскович Сергей Шилов стал Паралимпийским чемпионом, завоевав две золотых медали.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей