Новости партнеров
Общество

Управления внутренних дел Псковской и Витебской областей подписали соглашение о сотрудничестве

23.09.2010 17:50|ПсковКомментариев: 4

На территории Псковской области с двухдневным рабочим визитом  находятся представители УВД Витебского облисполкома Республики Беларусь во главе с начальником Александром Найденко. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в четверг, 23 сентября, в УВД Псковской области прошло совещание, в котором приняли участие представители УВД региона и белорусские гости.

В ходе совещания рассматривались вопросы взаимодействия сторон при выявлении экономических преступлений, преступлений в сфере оборота алкоголя,  спиртосодержащей и табачной продукции, лома и отходов черных и цветных металлов, обсуждалась совместная работа органов внутренних дел приграничных районов Белоруссии и Псковской области.

По итогам состоявшейся встречи было подписано соглашение, определяющее пути дальнейшего сотрудничества. По словам начальника УВД Псковской области Бориса Говоруна, договор по сути был пролонгирован, поскольку «подобные соглашения УВД области подписывает с белорусскими коллегами раз в полгода». «Подобные встречи традиционные и плановые», - отметил он.

В свою очередь начальник УВД Витебского облисполкома Республики Беларусь Александр Найденко отметил, что во взаимодействии с органами УВД Псковской области  присутствует полное взаимопонимание в решении общих задач.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей