Новости партнеров
Общество

Операцию «Улица» проводит псковская милиция

24.09.2010 10:00|ПсковКомментариев: 8

УВД по городу Пскову проводит оперативно-профилактическую операцию «Улица». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД Псковской области, мероприятие осуществляется в целях укрепления общественного порядка, обеспечения личной и имущественной безопасности граждан на улицах и в других общественных местах города Пскова.

С учетом анализа состояния правонарушений на улицах и в других общественных местах в городе Пскове, руководством УВД были внесены корректировки в план комплексного использования сил и средств, увеличена плотность нарядов патрульно-постовой службы милиции в наиболее криминогенных местах, обеспечено взаимодействие нарядов, особенно в ночное время.

В охране общественного порядка в период проведения операции на территории города Пскова задействовано максимальное количество сотрудников  отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции, ГИБДД, вневедомственной охраны, участковых уполномоченных инспекторов милиции, слушателей Центра профессиональной подготовки, представителей общественных формирований правоохранительной направленности, частных охранных организаций.

Обеспечено оперативное маневрирование силами и средствами по реагированию на изменение оперативной обстановки.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей