Новости партнеров
Общество

В Псковской области создан Бежаницкий межрайонный следственный отдел

24.09.2010 16:22|ПсковКомментариев: 2

В следственном управлении создан Бежаницкий межрайонный следственный отдел. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, с 23 сентября 2010 года в соответствии с приказом председателя следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации в структуре следственного управления создан Бежаницкий межрайонный следственный отдел.

Созданный отдел осуществляет свою деятельность на территории Пушкиногорского, Новоржевского, Бежаницкого и Локнянского районов. Руководит следственным отделом юрист 1 класса Иван Горовский.

Решение о создании нового следственного отдела принято с учетом географического положения и транспортной инфраструктуры районов дислокации,  в целях обеспечения оперативного выезда следственно-оперативной группы на места происшествий, повышения эффективности расследования уголовных дел и рассмотрения сообщений о преступлениях.    

Следственное управление выражает благодарность за содействие в обеспечении деятельности  нового структурного подразделения руководству администрации Бежаницкого района, территориальным органам прокуратуры и внутренних дел.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей