Новости партнеров
Общество

30 сентября псковские профсоюзы доложат о проделанной за пять лет работе

27.09.2010 13:11|ПсковКомментариев: 0

30 сентября в 11.00 в большом зале Псковского облсовпрофа начнет работу 23-я отчетно-выборная конференция областного совета профсоюзов. Об этом сообщила и.о. председателя Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова в ходе пресс-конференции, прошедшей в понедельник, 27 сентября, в Общественном пресс-центре Псковской области.

По ее словам, в рамках мероприятия планируется доложить о работе псковских профсоюзов за 5 лет, а также будут провести выборные мероприятия, связанные с избранием председателя областного Совета профсоюзов, заместителя председателя и коллегиальных органов: Совета и Президиума Псковского облсовпрофа.

Что касается отчета о проделанной работе за пять лет, то деятельность профсоюзов, по словам Ульяны Михайловой, будет представлена по ряду направлений. «Это работа в сфере социально-экономического регулирования отношений и взаимодействия профсоюзов и всех ветвей власти Псковской области, это работа в системе  социального партнерства. Также мы представляем делегатам состояние нашей профсоюзной структуры, ее численность, ее социально-гендерный аспект. Особое внимание будет уделено такому важному направлению профсоюзной работы, как молодежная политика профсоюзов и информационная работа. Кроме того, в ходе отчетно-выборных мероприятий будет дан отчет о финансовом состоянии профсоюзного движения  в целом, о состоянии и использовании профсоюзной собственности по всем ее направлениям», - сообщила и.о. председателя облсовпрофа.

Ульяна Михайлова также добавила, что завершится мероприятие награждением активистов за проделанную работу -  в основном, за заслуги в сфере охраны труда и области правовой защиты работников. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей