Новости партнеров
Общество

Псковские справедливороссы поблагодарили воспитателей детсадов за труд

27.09.2010 13:55|ПсковКомментариев: 1

27 сентября в России отмечают День  работника дошкольного учреждения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» поздравила коллектив и воспитанников детского сада №18 г.Пскова.

Со словами благодарности  к воспитателям обратились заместитель председателя совета регионального отделения «Справедливой России»  Михаил Криков и председатель псковского городского отделения партии Евгений Самуйлов.

«В детском саду ребенок  очень многому учится: общаться, дружить, готовится к школе. И конечно, именно от всего коллектива учреждения  зависит комфортность пребывания  ребенка в садике. Особенно хотим поблагодарить коллектив за прекрасное  и доброе отношение к детям, любовь, заботу и внимание. Когда детям в саду нравится,  они  с большим желанием идут туда, а это самое главное, и всё это говорит о том, что воспитатели любят свою профессию и  детей. Они вкладывают в них всю душу», - сказал М. Криков.

Представители «Справедливой России» выразили работникам дошкольных учрежденийискреннюю благодарность за их профессиональный труд, душевное тепло и заботу о детях. После поздравления коллектива дошкольного учреждения Михаил Криков и Евгений Самуйлов вручили подарки для детей: игрушки, игры.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей