Новости партнеров
Общество

Ветераны «Псковэнерго» получат материальную помощь ко Дню пожилого человека

01.10.2010 14:49|ПсковКомментариев: 4

Филиал МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» направил на выплату материальной помощи ветеранам предприятия к Дню пожилого человека более 130 тысяч рублей. В настоящее время на учете в филиале состоят 445 бывших сотрудников предприятия, сообщили корреспонденту ПЛН в пресс-службе компании.

Как сообщили в Департаменте управления персоналом «Псковэнерго», связь с ветеранами поддерживается постоянно. Бывшие сотрудники энергокомпании получают поздравления с днем рождения и различными знаменательными датами. Несколько раз в год организуются встречи, где ветераны могут пообщаться друг с другом и руководством «Псковэнерго» в неформальной обстановке, за чашкой чая.

Помимо праздничных мероприятий, ветеранам оказывается помощь и поддержка в решении различных бытовых вопросов, например, в обработке дачных и приусадебных участков.

В День пожилого человека, который отмечается в России 1 октября, во всех производственных отделениях «Псковэнерго» будут организованы мероприятия для ветеранов. Находящихся на заслуженном отдыхе бывших работников энергокомпании с поздравлениями и подарками навестят специалисты по кадровой работе и профсоюзные активисты.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей