Новости партнеров
Общество

Очевидцев громкого ДТП на Рижском проспекте ищут правоохранительные органы

04.10.2010 11:35|ПсковКомментариев: 40

Очевидцев ДТП на Рижском проспекте ищут правоохранительные органы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

В производстве Следственного управления при УВД по городу Пскову находится уголовное дело, возбужденное 23 сентября по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ, по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в городе Пскове.

15 сентября 2010 года около 13.00 часов на Рижском проспекте у дома №67 водитель автомобиля «МАН» ( государственный регистрационный знак «С 618 АУ/60») совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-33021» (государственный регистрационный знак «С 035 ЕН/60»). В результате чего водитель автомобиля «ГАЗ-33021» совершил наезд на двух девушек, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП одна из пешеходов от полученных травм скончалась на месте происшествия, а второй причинен вред здоровью.

Свидетелей произошедшего дорожно-транспортного происшествия просят обращаться по адресу: город Псков, Комисаровский пер. 2, кабинет № 59 или позвонить по телефону: 02 или 69-26-13.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: ДТП на Рижском проспекте: на пешеходном переходе сбиты две молодые девушки Суд оставил в силе приговор водителю мусоровоза «МАН», сбившему двух девушек на Рижском проспекте Водитель мусоровоза, сбившего двух девушек на пешеходном переходе в Пскове, обжалует приговор суда Водитель мусоровоза «МАН» признан виновным в наезде на двух девушек на Рижском проспекте в Пскове Приговор по делу о сентябрьском ДТП с участием мусоровоза на Рижском проспекте вынесут 30 мая Назначена автотехническая экспертиза по сентябрьскому ДТП с участием мусоровоза на Рижском проспекте В Псковском городском суде начались слушания по делу о громком ДТП на Рижском проспекте 20 декабря суд приступит к рассмотрению уголовного дела по сентябрьскому ДТП на Рижском проспекте Водитель мусоровоза не признает свою вину в ДТП на Рижском проспекте Уголовное дело по обвинению водителя мусоровоза в смерти пешехода направлено в Псковский городской суд Уголовное дело по факту громкого ДТП на Рижском проспекте поступило в прокуратуру Пскова Следствие считает виновником громкого ДТП на Рижском проспекте в Пскове водителя мусоровоза Очевидцев громкого ДТП на Рижском проспекте ищут правоохранительные органы Пострадавшую в ДТП на Рижском проспекте 15 сентября девушку выписали из больницы По факту ДТП на Рижском проспекте возбуждено уголовное дело Материалы по ДТП на Рижском проспекте переданы в следственное управление городского УВД ДТП на Рижском проспекте - это трагедия для близких и для нас - директор ООО «АСПО» Близкие погибшей на Рижском проспекте ищут свидетелей ДТП Оба водителя, участвовавших в ДТП на Рижском проспекте, были трезвыми Два ДТП с пешеходами произошло на Рижском проспекте в Пскове 15 сентября Пострадавшая в ДТП на Рижском проспекте девушка находится в сознании Чрезвычайным происшествием назвал ДТП на Рижском проспекте начальник ГИБДД Пскова Сбитые на пешеходном переходе девушки работали в ООО «Псков-Лада» ДТП на Рижском проспекте (ФОТО) Серьезное ДТП произошло на Рижском проспекте в Пскове, есть жертвы
Лента новостей