Новости партнеров
Общество

Сотрудница Пенсионного фонда родила четверню

22.10.2010 14:56|ПсковКомментариев: 33

Сотрудница Отделения Пенсионного фонда по республике Карелия Маргарита Фотеева родила сразу двух сыновей и двоих дочек. Малыши – Роман, Лев, Алина и Таисия – появились на свет чуть более двух месяцев назад в московской специализированной клинике. Родившись немного раньше срока, все это время малыши находились под пристальным вниманием врачей. Сегодня каждый из малышей уже удвоил свой вес, чувствует себя хорошо и готов к путешествию домой. Счастливую маму и четверых малышей при выписке встречал муж Руслан, специально взявший по этому случаю отпуск, а также сотрудники Пенсионного фонда, пожелавшие поздравить коллегу со столь знаменательным событием.

К возвращению многодетной семьи в Петрозаводск в местном Управлении Пенсионного фонда уже готовы. Помимо того, что была собрана необходимая материальная помощь, подготовлены подарки, а в администрацию Петрозаводска было направлено ходатайство об улучшении жилищных условий многодетной семьи – сейчас Руслан и Маргарита проживают в однокомнатной квартире.

«Много добрых слов можно сказать о Маргарите, – говорят о Маргарите Фотеевой ее коллеги по Управлению. – Она не только ответственный и исполнительный работник, обладающий отличными знаниями – это неравнодушный и творческий человек. Доброта и порядочность, отзывчивость и душевное отношение к людям сочетаются с высоким профессионализмом и стремлением к самосовершенствованию. Все коллеги рады за нее и ее малышей и желают крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой».

Как заявили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского представительства ПФР, сотрудники Отделения Пенсионного фонда РФ по Псковской области присоединяются к поздравлениям и желают малышам и родителям здоровья, счастья и благополучия в жизни.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей