Новости партнеров
Общество

«Комсомольская правда» вновь начнет выходить в Псковской области с декабря

27.10.2010 17:13|ПсковКомментариев: 28

Газета «Комсомольская правда» вновь начнет выходить в Псковской области с декабря текущего года. Соответствующим правом издавать газету в псковском регионе с 1 декабря ЗАО «Издательский Дом «Комсомольская правда» наделил ГП ПО «Редакция газеты «Псковская правда».

Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор госпредприятия Ирина Назарова, «Комсомолка» будет выходить пять раз в неделю: четыре раза – ежедневка, один раз – «толстушка». «Редакция газеты «Псковская правда» планирует выйти на тираж в 15 тыс. экземпляров, кроме того, вывести сайт псковского выпуска «Комсомолки» в число лидеров регионального сегмента Интернет-СМИ, а также внедрять те новшества, которые популярное издание активно использует в других регионах: выпускать CD-диски, книжные коллекции, - сказала Ирина Назарова. - У «Комсомольской правды» есть Интернет ТВ, радиостанция. Все это мы рассчитываем внедрить и на региональном уровне».

В ближайшее время ЗАО «Издательский Дом «Комсомольская правда» должно согласовать кандидатуру на пост редактора псковских полос «Комсомолки».

Напомним, что ранее правом издания «Комсомольской правды» в Псковской области обладал ИД «Панорама», однако в связи с финансово-организационными трудностями и неудовлетворительными показателями по тиражам центральное руководство газеты приняло решение расторгнуть договор с этим издателем.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей