Новости партнеров
Общество

Новую игровую площадку обрели 2 ноября воспитанники детского сада №15

03.11.2010 15:05|ПсковКомментариев: 5

Новую игровую площадку обрели 2 ноября воспитанники детского сада №15 Пскова в качестве подарка от партии «Справедливая Россия». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

«На сегодняшний день система дошкольного образования является одной из самых проблемных в России. Регулярные обсуждения  на разных уровнях управления трудностей  дошкольного образования, способов их преодоления, пока не приносит ожидаемого для всех результата», - отметили в пресс-службе.

Более 3 месяцев назад псковское региональное отделение «Справедливой России» начало благотворительный проект «Дошкольник», в рамках которого оказывается поддержка детским дошкольным учреждениям Псковской области. Весь руководящий состав регионального отделения партии вошел в попечительские Советы детских дошкольных учреждений. За этот короткий период несколько детских садов Пскова получили игрушки, развивающие пособия. Привезен песок на игровые площадки.

«Сейчас наша страна переживает не самые легкие времена. Все вокруг говорят о проблемах, о сложностях, об их преодолениях. Сейчас  трудно всем: и родителям, и воспитателям, и заведующим», - отметил председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак. «Но жизнь ведь не стоит на месте, а значит, нам всем нужно двигаться вперед, ради самого главного, что есть в жизни человека - детей. Если в наших силах доставить ребенку радость и увидеть  улыбку на его глазах, значит то, что мы делаем - не напрасно», - сказал лидер псковских справедливороссов.

В настоящее время идёт подготовка к круглому столу, посвященному обсуждению вопросов дошкольного образования в Псковской области. На мероприятие приглашаются депутаты Государственной думы РФ, представители администрации Псковской области, руководители дошкольных образовательных садов.

Свои вопросы для обсуждения  можно направить по адресу: г.Псков, ул.Я.Фабрициуса, д.6а, Общественная приемная Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» или по телефону в Пскове 66-54-28. Вопросы также оставить на форуме под данным сообщением.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей