Новости партнеров
Общество

Владимир Шураев: В Родине с отоплением все в порядке, но есть люди, которые хотят создать видимость проблемы

03.11.2010 16:32|ПсковКомментариев: 12

С отоплением в деревне Родина Псковского района все в порядке, заверил глава района Владимир Шураев.

«Если есть проблема, то с ней обращаются в администрацию Псковского района. А есть люди, которые хотят создать видимость проблемы и для этого вкидывают какую-то дезинформацию», - заявил Шураев в интервью Псковской Ленте Новостей, комментируя письмо жителей поселка Родина, опубликованное в рубрике «Интерактив» на сайте ПЛН.  

«А вам не сказали, что упадет метеорит на Землю из Родины? Это анонимная кляуза. В поселке Родина с отоплением все в порядке», - подчеркнул он.

Напомним, что сегодня в рубрике «Интерактив» на Псковской Ленте Новостей было опубликовано сообщение жителей поселка Родина Псковского района: «Поселок Родина Псковского района снова сидит без тепла. Как это надоело! Единственная на всю деревню котельная встала. И это накануне праздников! Рабочая неделя короткая, и мы боимся, что в сжатые сроки наладить теплоснабжение не получится. Получается, мы будем мерзнуть.

Но это только начало. Новая теплотрасса до конца не доделана - трубы проложены без утепления. Порывов не избежать».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Замерзающая Родина Владимир Шураев: В Родине с отоплением все в порядке, но есть люди, которые хотят создать видимость проблемы Интерактив: Поселок Родина снова сидит без тепла Подрядчик в Родине не исключает, что отключение тепла еще будет Родинские шуры-муры Владимир Шураев обманул губернатора и Родину Владимир Яников не винит районную администрацию в ситуации с замерзающей Родиной Рабочих на теплотрассу в поселке Родина нагнали специально к приезду губернатора Тепло по новой теплотрассе в поселке Родина будет пущено в тестовом режиме 14 октября Жители замерзающей Родины ждут приезда псковского губернатора Андрея Турчака В РЕН ТВ заинтересовались ситуацией с замерзающими жителями Псковского района В поселке Родина Псковского района при попытке подключения тепла не выдержали инженерные коммуникации двух домов Уполномоченный по правам человека назвал чрезвычайной ситуацию с отсутствием тепла в домах жителей поселка Родина Отсутствие ТВ-сюжета о замерзающих жителях Псковского района на «Телекоме» объяснили «зажевыванием пленки» Это наша Родина, сынок... Работы по прокладке новой теплотрассы в деревне Родина (Псковский район) сделаны менее чем на 10% Интерактив: Родина снова в опасности!
Лента новостей