Новости партнеров
Общество

Псковский почтамт разработает механизм, обеспечивающий полную выплату пенсий в воскресные дни

09.11.2010 17:28|ПсковКомментариев: 9

В ближайшее время руководством Управления Федеральной почтовой связи по Псковской области будет разработан и внедрен механизм, обеспечивающий полную выплату пенсий в воскресные дни. Как сообщил Псковской Ленте Новостей Уполномоченный по правам человека в Псковской области Виктор Иванов, данное решение стало результатом рассмотрения вопроса по факту невыплаты пенсий 7 ноября в 16 почтовом отделении.

Псковский омбудсмен потребовал объяснений по поводу отсутствия пенсий в 16-м почтовом отделении Пскова (на Завеличье).  По данному вопросу состоялись беседа Уполномоченного по правам человека с Управляющей Псковским региональным отделением Пенсионного фонда Еленой Бибиковой и встреча с начальником Псковского почтамта Любовью Рыбаковой. В частности, выяснилось, что Пенсионный фонд по Псковской области перечисляет пенсии на почту вовремя: выплату и доставку пенсий производят почтовые отделения связи. Поэтому в ближайшее время Псковским почтамтом будет разработан и внедрен механизм, обеспечивающий полную выплату пенсий в воскресные дни.

По словам Виктора Иванова, он удовлетворен результатами рассмотрения своего запроса по факту невыплаты пенсий 7 ноября в 16 почтовом отделении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей