Новости партнеров
Общество

С профессиональным праздником поздравил псковских милиционеров Дмитрий Хритоненков

10.11.2010 17:55|ПсковКомментариев: 1

От имени Псковского областного Собрания депутатов заместитель председателя областного Собрания Дмитрий Хритоненков поздравил псковских милиционеров с профессиональным праздником Министерства внутренних дел - Днем российской милиции. Торжественное мероприятие по этому поводу проходит сейчас  в Пскове в КСК «Супер».

Вице-спикер отметил государственную и общественную значимость работы органов внутренних дел, опасности и риски, с которыми она сопряжена, ответственность ведомственную и личную каждого сотрудника. Дмитрий Хритоненков вручил благодарственные письма областного Собрания депутатов лучшим сотрудникам Управления внутренних дел по  Псковской области и подразделений УВД.

Напомним, что в этом году День милиции отмечается в последний раз. Реформа министерства внутренних дел предусматривает переименование «милиции» в «полицию», и профессиональный праздник сотрудников МВД также может поменять название. Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев объявил о том, что 21 апреля станет днем памяти павших сотрудников МВД РФ, а День ветеранов МВД и внутренних войск будет отмечаться 17 апреля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей